Субфебрильная температура, ноющая боль в сердце

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Недиференцированное заболевание соеденительной ткани
Здравствуйте, доктор. Два месяца назад почувствовала ухудшение самочувствия, температура держиться стабильно 37.0-37.6. Вечером около 22.00 приходит в норму 36.6. С утра до обеда начинает подыматься. При приеме парацетамола, ибупрофена и др. Нестероидных преп. Температура не спадает. Из симптомов разбитость, усиленное сердцебиение при нормальном пульсе (62-70). Тяжело заснуть, очень чувствуеться сердцебиение и пульсация в висках. Чувствую, что сердцебиение спровоцировало головные боли, спазмы в голове. Пью винпоцетин, помогает. В моей жизни присутствуют стресовые ситуации, периодически возникают панические атаки. При обследовании у врачей исключены заболевания: гипертериоз, анемия, ревматолог также исключает температуру как симптом аутоимунного заболевания, каким я болею Помогите, пожалуйста, в диагностике и лечении заболевания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по узи сердца у вас норма, это исключает его как причину вашего состояния