Длительная температура, нестероидные препараты не помогают
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Недиференцированное заболевание соеденительной ткани
Здравствуйте, доктор. Два месяца назад почувствовала ухудшение самочувствия, температура держиться стабильно 37.0-37.6. Вечером около 22.00 приходит в норму 36.6. С утра до обеда начинает подыматься. При приеме парацетамола, ибупрофена и др. Нестероидных преп. Температура не спадает.
Из симптомов разбитость, усиленное сердцебиение при нормальном пульсе (62-70). Тяжело заснуть, очень чувствуеться сердцебиение и пульсация в висках. Чувствую, что сердцебиение спровоцировало головные боли, спазмы в голове. Пью винпоцетин, помогает. В моей жизни присутствуют стресовые ситуации, периодически возникают панические атаки. При обследовании у врачей исключены заболевания: гипертериоз, анемия, ревматолог также исключает температуру как симптом аутоимунного заболевания, каким я болею
Помогите, пожалуйста, диагностировать заболевание.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Таисия! Т. к. вы длительно получает гориональные препараыт, то проходите ФГДС.