Длительная температура, нестероидные препараты не помогают

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Недифференцированное заболевание соеденительной ткани
Здравствуйте, доктор. Два месяца назад почувствовала ухудшение самочувствия, температура держиться стабильно 37.0-37.6. Вечером около 22.00 приходит в норму 36.6. С утра до обеда начинает подыматься. При приеме парацетамола, ибупрофена и др. Нестероидных преп. Температура не спадает. Наблюдаються боли в пятах. Рентген показал плоскостопие 2 степени. Другие симптомы кроме слабости и головной боли не наблюдаються. Флюрография, узи БП без паталог. Изменений. Гормон ТТГ -2.2. Ревматолог исключает температуру на фоне аутоимунного заболевания.
Может ли быть данная температура симптомом эндокринного заболевания? Какие анализы сдать дополнительно Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-20 23:03
Здравствуйте, Таисия.
Нет, не может, в дообследовании у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.