Субфебрильная температура и боль в ногах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, несколько месяцев держится температура 36.9-37.2, поднимается утром, а к ночи опускается до 36.6. При этом беспокоят боли в ногах, они как-будто уставшие (от бедер до стоп) Общий анализ крови, ТТГ в норме. Какие анализы ещё можно сдать? Терапевт уже не знает, к какому врачу меня отправить.
Категория: Ревматолог
5 ответов
Татьяна 2023-02-08 08:09
Да, сдавала. СРБ- 1.8, Креатинин 61.3, СОЭ 4. КФК, это креатинин?
Татьяна 2023-02-08 08:34
А что он показывает? Сдам обязательно. Может ещё какие-то анализы необходимо сдать?