Стянуло правую сторону лица

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня стоит кардиостимулятор, 2 недели назад стянуло правую сторону лица в области лба и виска, скачки давления, был у врача, выписали капотен. Буду благодарен за совет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-28 15:39
Здравствуйте. По поводу стянутости нужен осмотр невролога. Капотен не лучший препарат для постоянного приема. Лучше принимайте энап дважды в сутки, контролируя при этом давление.
Анатолий 2015-07-28 20:36
Здравствуйте! Ксения Викторовна, но энап понижает давление, а у меня оно, то низкое, то высокое.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-31 11:01
Здравствуйте. ТОгда нужно выполнить суточный мониторинг давления и выявить в какое время у Вас давление повышено. В это время и следует принимать препараты.