Стянуло правую сторону лица
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня стоит кардиостимулятор, 2 недели назад стянуло правую сторону лица в области лба и виска, скачки давления, был у врача, выписали капотен. Буду благодарен за совет!
3 ответа
Здравствуйте. По поводу стянутости нужен осмотр невролога. Капотен не лучший препарат для постоянного приема. Лучше принимайте энап дважды в сутки, контролируя при этом давление.
Анатолий 2015-07-28 20:36
Здравствуйте! Ксения Викторовна, но энап понижает давление, а у меня оно, то низкое, то высокое.
Здравствуйте. ТОгда нужно выполнить суточный мониторинг давления и выявить в какое время у Вас давление повышено. В это время и следует принимать препараты.