Ступор заплетаются ноги шатает при хотьбе

Спрашивает: Виктор Соловьев
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад получил травму затылка и сотрисение. Прошло время всё было нормально. Теперь время от времени при ходьбе заплетаються ноги, появилась боязнь высоты, даже пробежаться не могу сразу кокойто ступор. Головных болей нет. Что это? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-07 10:14
Здравствуйте.

Эти симптомы могут быть последствием перенесенной травмы.
Вы проходили какие-то обследования головного мозга после нее?
Виктор Соловьев 2021-10-07 14:57
Нет ничего не проходил
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-07 18:43
Значит надо сделать МРТ головного мозга для уточнения возможных последствий травмы головного мозга у вас.