Стул с комочками и слизью
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 2месяца и 20 дней
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Когда нам исполнился месяц у нас стул позеленел и появилась слизь, 23февраля у нас нашли золотистый стафилококк 10 во 2 степени. Прописали инситибактереофаг 10 дней потом линекс. Стул не нормализовывается дитя мучается много плачет мы полностью на ИВ, кормим нитрилон комфортом. Стул каждый день разный а сегодня появились тёмные комки. К кому нам обратиться. Гемоглобин упал стал 90
13 ответов
Добрый день.
Как ребенок помесячно набирает вес? Сколько раз кормите и сколько смеси в одно кормление.
Люба 2021-04-02 22:46
Вес ребёнок набирает в пределах нормы родились 3080, выписались 2950 сегодня 3 месяца и 2 дня вес 5580
Упал гемоглобин до 90
Пьем щас железо. Кормлю 6 раз съедает от 90 до 150.
Упал гемоглобин до 90
Люба 2021-04-02 22:51
Сказали может смесь, посоветовали нутрилон профутуру начали давать живот вздулся сильно стала много срыгивать прекратили давать и переводить. Остались на своей смеси.
Так же сдали на скрытую кровь тест отрицательный
На фоне приема железа могут быть изменения в кале, боли в животе. Но вам нужно попробовать сменить смесь, попробуйте на смесь другого производителя - нан, фрисо.
Люба Стул изменился до приёма железа.
Очень много слизи бывает
Бывает одна сплошная слизь.
Спасибо попробует поменять производителя вводить так же в каждое кормления по 30 гр?
Очень много слизи бывает
Бывает одна сплошная слизь.
Да, постепенно вводите новую смесь, можно пробовать кисломолочные.
Люба Добрый день! Подскажите пожалуйста через какое время будет известно подходит ли смесь щас 2 день как полностью перевела на фрисо.
Сегодня в стуле небыло чёрных кусков.
Но мучает сильное бурение в животе. Оно было и до этого. Колики и газики к вечеру сильные даже кушать отказывается пока не отпустит. Либо успокаевается лёжа и кормлю лежачую на кровати.
Стул такой же слизистый ток чуть светлее. Щас сходила одной слизью с пеной как
Как избавиться от метеоризма нам в конце месяца будет 4 а мы все с метеоризмом газиками и коликами это норма?
Сегодня в стуле небыло чёрных кусков.
Это признаки лактазной недостаточности, но копрограмму нужно сдать.