Недоедает смесь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мальчик)
Здравствуйте, нам 2 месяца, на смеси с первого дня. Молоко так и не пришло. С самого начала мы ели нан опти про, начались колики, медиатор посоветовала перейти на нан тройной комфорт, вместе с боботиком, ели по 150 гр, стул стал зелёным, перешли на нестожен, стул стал желтым, спать стал лучше, животик перестал тревожить, но кушать стали гораздо меньше, когда 40 гр, когда 90, после 6 часового сна 150. подскажите, что не так или это норма? ????‍♀️????????‍♀️????
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-21 22:07
Добрый день.
Напишите вес при рождении и помесячную прибавку веса. Сколько кормлений в сутки?
Елена 2019-05-21 22:13
3300, первые 2 месяца набирали по 800 гр примерно, сейчас вес около 6 кг. 27 мая будет 3 месяца. Кормление Каждые 3 часа. По 150 обычно гр
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-21 22:20
Для вашего ребенка норма - 130 мл на один прием, при 7 разовом кормлении. Если кормите чаще, то и объем становится меньше. Ориентируйтесь по весу - если вес набирает хорошо, значит все в порядке.
Клена 2019-05-21 22:44
А сколько он должен набирать каждый месяц?