Недоедает вместо положенных 100-120, ест 40-50-60
Спрашивает: Валентина в
Пол: Женский
Возраст: Месяц
Здравствуйте, пару дней назад перешли на смесь семилак премиум, даю лактозар, эспумизан, капли в глаза левомицетиновые, по назначению врача, сегодня позеленел стул запах появился вонючий, и уже неделю как стала есть по 40 -50, иногда 60-70 грамм, через 2-3 часа, Сама беспокойная, когда ели нестожен вся изворачивалась, сейчас вроде поспокойнее но все равно с плачем? В чем дело не пойму?
3 ответа
Добрый день.
Изменение стула скорее всего связано с новым питанием. Какой вес ребенка при рождении, какой в месяц?
Валентина 2016-07-31 18:22
Родились 3540, в месяц набрали 720 грамм, как помочь покакать ребенку
Вес ребенок набрал хорошо.
При 8 разовом кормлении ребенок должен кушать по 100 мл.
Если ребенок плохо стал какать, тогда лучше поменять смесь, предпочтительней кисломолочную - они больше подходят для деток с проблемами пищеварения, переходить на новую смесь нужно постепенно в течение недели.