Стул грудничка на мы в 1.5 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, подскажите нормальный ли это стул для малышки на искусственном вскармливании? Чувствует себя хорошо, вес набирает, кушает с удовольствием, какает стабильно раз в сутки, иногда может и чаще, какашки всегда такой консистенции и цвета.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2022 года

2 ответа

Анастасия 2022-02-16 13:47
Фото
Здравствуйте. Это нормальный стул на искусственном вскармливании.