Стук в ухе после ушиба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочь толкнули и она ударилась о дерево ухом. Это было вечером. . Сначала жаловалась на заложенность в ухе, как вода попала, говорит свистит, стучит, особенно пр. Наклоне головы в сторону больного уха. На след день боли в ухе при зевании и наклоне головы. На осмотре лор сказала что перепонка красная.
Назначили
Капли. В нос сосудосуживающие, спрей дезринит, в ухо капли данцил или нормакс.
Скажите пожалуйста, правильно ли мы лечимся?
Сейчас вторые сутки, заложенности нет, но стук в ухе при наклоне головы есть. Очень переживаю о последствиях.
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте. Вероятно у ребенка возник постравматический средний отит? Как себя чувствует ребенок на данный момент?
Ирина 2020-09-16 21:48
Спасибо за ответ. Ушиб был позавчера вечером. Сегодня несколько раз жаловалась что стреляет в ухе. И при наклоне головы в сторону больного уха говорит звуки в ухе и больно.
Учитывая жалобы, на данный момент, выше указанной терапии достаточно. Через 2 дня напишите о самочувствие ребёнка
Ирина 2020-09-17 00:03
Хорошо, спасибо вам.