Стук в горле
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к меня шейного грудной остеохондроз. Со спиной моей модно придумать все болячки что можно. Хотя понимаю что это спина. Но меня стало не это беспокоить. Я заметила что когда ревничаб или много работаю в позе зю. Бывает стукнет в горле. Меня это пугает сильно. Говорят это электросистолы. Напугали меня. УЗИ вовремя беременности делала все норм было. Месяцев 7 назад делала ЭКГ кроме кахикардии ни чего не показал. Но я очень нервничаю. Бегаю вот так не ЭКГ так как зажимает спину и я все боюсь что сердце. Но это не оно. Подскажите что за стул в горле именно в горле но не часто. Переживаю.
1 ответ
Здравствуйте да, по вашим описаниям это экстрасистолы, с учетом нормального узи сердца они не опасны