Структура меометрия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
у меня такой вопрос я беременна 3 недели 3 дня по узи мне бы хотелось узнать что означает структура меометрия неоднородная, толщина стенок разная?
Большое спасибо звание ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-14 14:45
Добрый день. Это может говорить о признаках аденомиоза. Но сейчас это не важно.