Строение женского влагалища
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, на задней части влагалища обнаружила пупырчатую зону или гребешковую. Такое и должно быть строение женского влагалища или гладким всё должно быть? На сайтах не нашла ответа на свой вопрос. Узи сделано, всё хорошо. Самое дальнее место влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 14:51
Добрый день, Светлана.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Но влагалище в норме не должно быть гладким, должны быть складки.
-1