Строение миометрия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчерп после полового акта пошла кровь. До месячных еще 5 дней. Сейчас немного мажет коричневым. Гинеколог отправила на узи. Следующий прием только в понедельник. Узи сделала. Результаты прилагаю. Узисту не понравился миометрий. Подскажите пожалуйста расшифровку узи и что серьезного может означать диффузно расположенные гиперэхогенные включения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 15:00
Здравствуйте! Обычно так описывают эндометриоз. На миому не похоже, странно что узист не дал своего заключения. А просто описание. Также есть киста, вероятно она и дала такие нарушения с циклом, возможно так начинается ваша менструация