Стрезам в нашей жизни
Спрашивает: Ольга Викторовна Прокофьева
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня вопрос, скажите пожалуйста. Я 2 недели принимаю стрезам, неделю по 1 шт 3 раза в день, вторая неделя 1 2 паза в день. Так назначено у врача. Скажите пожалуйста через 2 дня будет небольшое семейное торжесьво нельзя выпить вина, конечно я не буду пить в этот день таблетки, или нельзя. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Конечно, принимать психотропные препараты с алкоголем нежелательно. Это увеличивает токсическое действие на печень. И общий седативный эффект.
Но если принять алкоголь по какой-то причине необходимо, то стоит отказаться от таблеток за 1 день до употребления алкоголя и 1 день после.
Ольга Викторовна Прокофьева 2022-03-01 15:31
Значит откажусь от стрезама на 1 день не опасно? Спасибо Вам Дороти Вячеславовна. Вы всегда отвечаете на вопросы. Большое спасибо. Здоровья Вам.