Хахаха просто настроение есть

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна у меня Хорошие новости. Тревоги нет я стараюсь как могу. Работаю над собой. Закаляюсь веду нормальный образ жизни много двигаюсь пешком. Работаю как всегда. Что ещё помогаю родителям по даче. Короче всё супер. Вернулся от психолога радостный прям.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-05 13:04
Здравствуйте, Алексей.
В таком случае продолжайте работать с психологом и вести здоровый образ жизни.
Алексей 123 2022-08-08 09:26
Спасибо Дороти Вячеславовна. Буду стараться как могу. Вот сегодня снова денюшку заработал ни копейки не потратил и ещё я не пьющий человек. Даже родные не верят мне особенно мама. А затем поверила. Она думает заработал выпил нет конечно мне это не надо. Я пью антидипрессанты и неролептик. Нет смысла пить алкоголь я от это не зависем. Мне чихать алкоголь потому что я не кайфую от этого. Только спина болит от работы.
Алексей 123 2022-08-08 09:28
Я хочу чтоб мной гордились и уважали. И я стараюсь конечно. А психологу хожу потому что мне это надо для уверенности в будущем чтоб я не был мнительным. И всё. она мне помогает как может.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 11:31
Алексей, Ваша жизнь складывается завмечательным образом. Скоро Вас ждут новые победы.