Стрезам от тревожности

Спрашивает: Аннэт
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как принимать препарат Стрезам (50мг) (таблетки).
Назначила терапевт, т. к. последнее время у меня повысилась нервозность, подвержена стрессам и пр. Плохо сплю (тяжело засыпаю, ерзаю, могу посреди ночи просыпаться), чуть что моментально срываюсь.
Терапевт назначила курс: по 1 таблетке вечером 14 дней, а в инструкции к лекарству написан другой план приема:
"Принимают внутрь, как правило, по 50 мг 3 раза/сут или по 100 мг 2 раза/сут. Курс лечения обычно составляет от нескольких дней до 4-6 недель. "
Какому курсу приема следовать? Таблетки не из дешевых, не хочется в пустую деньги выбросить, но и себе навредить тоже)
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-21 11:54
По 50 мг, 3 раза в день, 4 недели.