Стрезам и тералиджен - совместимы?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пила два месяца тералиджен по полтаблетки на ночь. Сейчас врач рекомендует перейти на стрезам. Так как предстоит поездка и есть страх перелетов, можно ли, принимая стрезам, в случае обсотрения тревоги выпить тералиджен. Совместимы ли два этих препарата?
Теги: стрезам или тералиджен, стрезам и тералиджен совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-20 16:18
Здравствуйте.

Совместно стрезам и тералиджен принимать не рекомендуется, так оба препарата усиливают действие друг друга, и какая получится реакция предсказать сложно. Стрезам достаточно хорошо снимает тревогу, страхи и тд. Думаю, что он не хуже тералиджена будет Вам помогать.