Стресс, сперма, ПА

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович!
Если был половой акт с презервативом и партнер кончил находясь внутри, а презерватив сполз, но не сильно и, вроде, сперма не вытекала и вообще средство защиты цело то могла ли наступить беременность? Сейчас стало мутить и задержка уже 8 дней.
Читала, что беременность возможна лишь что партнер кончил внутрь, но тут запуталась является ли это наступлением беременности.
До этого было очень много стрессов и переживаний, что беременна. Стоит ли делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 12:59
Добрый день, да, могла, нужно будет сдать кровь на ХГЧ.
Саша 2021-07-14 20:21
Здравствуйте!
Спустя 2 с небольшим недели от этого срока сдала ХГЧ: пришло <1.2 при интервале в
Саша 2021-07-14 20:31
В <5 у не беременных. Сейчас пропал аппетит и очень сильно крутит низ, чтобы вызвать месячные выпила отвар лаврового листа и обнаружила маленькое розоватое пятно на белье.
Стоит ли пересдавать анализ, который был сдан через 2 небольших недель от ПА или беременность исключена полностью теперь?
Задержка 11 дней и очень страшно, ведь ещё и накрутила себя что могу быть беременной. До этого были петтинги, но ХГЧ после них такое же и не могла ведь я забеременеть от спермы, которая вытекла из анального отверстия?
(Потом 2 раза партнер кончал в целый презерватив)
Саша 2021-07-14 20:45
Только вот когда презерватив сполз партнер не кончал, но, возможно, была смазка. Беременность есть или я накрутила себя?
Простите, что трачу ваше время
Саша 2021-07-14 20:55
Или розоватыми были плодные воды и я могла быть беременна от проникновения пальцев в сперме? При ХГЧ <1.2 и регулярных месячных, это первый сбой на этот год - полтора и такой большой. Неужели я беременна всё это время?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 21:54
По ХГЧ беременности у Вас нет, не нужно беспокоиться.
Саша 2021-07-14 22:14
Благодарю за ответ!
Простите, что трачу ваше время, но хотелось бы уточнить:
1) То есть анализ пересдавать нет смысла?
2) Могло ли быть виной то, что накрутила себя мнимой беременностью?
3) Что сделать чтобы месячные пошли если это не беременность? Подскажите, пожалуйста.
4) Беременность полностью исключена?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:16
1) нет, не нужно;
2) да, не исключаю;
3) таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней;
4) да.
Можете тратить, Вы же за него заплатили.