Правильно ли я поняла, что не беременна?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 31.01 был ПА, защищенный, спустя день пришли месячные, как положено шли 5 дней.
Недавно решила сдать ХГЧ на 18 день с первого дня последних месячных. Результат пришел: <0.1 - это значит, что я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

9 ответов

Анна 2019-02-21 13:20
То есть пересдавать хгч снова не стоит?
Анна 2019-02-21 14:05
Прости за мою настойчивость. Но мой последний вопрос
Если бы что-то и было, то хгч бы уже отразило? Ведь оно начинает расти уже с первых дней оплодотворения?
Анна 2019-02-21 14:07
*Простите, Елена Викторовна за мою настойчивость
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 14:45
Я уже много раз в своих ответах указывала, что ХГЧ достоверно уже через 7 дней после ПА
Платная консультация
Анна 2019-02-21 14:57
Даже если после ПА у меня пошли месячные?
Сколько сперматозоиды сохраняют способность к оплодотворению?
Анна 2019-02-21 15:02
Ведь на хгч достоверный, если я его сдала до задержки?
До месячных еще неделя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 15:03
Анна, вопрос закрыт. Пользуйтесь поиском по сайту. Таких же сотни вопросов и ответов.
Если же Вам нужен сотый ответ на идентичный вопрос - исключительно платно. Стоимость такой консультации составит 500 рублей. Обращайтесь.