Возможно ли забеременеть через целый презерватив?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Меня очень волнует происшедшее. 29.12.2020 был защищенный ПА. Как утверждает мне парень, что презервативы были целы, и мне не о чем переживать. Однако, уже 6 день я ощущаю по себе слабое состояние: головная боль, немного тошнота, вчера и позавчера тянуло живот. Конечно, не спорю, очень много думаю, нервничаю, но всё же места себе не нахожу. В голову лезут мысли, что моё усталое состояние говорит о нежелательной беременности, но ведь во влагалище ничего не могло попасть, так как презервативы БЫЛИ, к тому же были целы. Скажите пожалуйста стоит ли мне переживать, или это всё на эмоциональном рухе, нервы?
8 ответов
Добрый вечер, в данной ситуации Ваше состояние не стоит связывать с беременностью, я не думаю что Вам Ваш молодой человек будет врать, это состояние может быть связано и с авитаминозом.
Алена 2021-01-04 20:54
Ещё такой вопрос: если кончив в презерватив, парень какое - то время лежал в девушке мин 10-15, к итогу презерватив остался цел. Всё нормально? (складывается дурное впечатление, что находясь долгое время во влагалище, что - то могло пойти не так.)
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Алена 2021-01-12 23:19
Здравствуйте, доктор!
Вчера должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Как считаете, это на уровне стресса, или мне всё же стоит о чем - то задуматься? (Заранее благодарю за ответ!)