Стресс от соседа что делать
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у нас вчера была такая ситуация в 19: 30 в мой дом ворвался сосед стал кричать почему у меня бегает дома ребёнок 2 годика, я ответила что это ребёнок он пробежался один раз он начал кричать что у него ребёнок вздрагивает от топота, что бы я его поставила в угол за то что он пробежался, он схватил меня за голову и стал бить мама хотела разнять он ударил по голове и её, ещё он угрожал что убьёт меня. Ребёнок это все видел и очень испугался, к нему я вызывала доктора, а сама реву и не могу успокоится, подскажите пожалуйста как мне успокоиться и избавится от этого стресса
3 ответа
Здравствуйте, Людмила.
Врач нужен Вашему соседу, в не Вам.
Срочно пишите заявление в полицию на мужчину. Такое нельзя спускать с рук.
Когда справедливость будет восстановлена, тогда Вы и успокоитесь.
Врач нужен Вашему соседу, в не Вам.
Пишите везде: в Прокуратуру, в суд подавайте иск.