Давление у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Были по-женски проблемы, назначали гормоны пить, но уже не пьет давно. Все урегулировалось
Здравствуйте, ребенок был в школе, кружилась голова, тошнило, померили давление-высокое, отправили домой
Сегодня сходила в кино, пришла домой, стало жарко, опять закружилась голова, стало тошнить, вырвало.
К врачу записались на среду, решила проконсультироваться тут пока. С чем это может быть связано, не опасно ли? Что можно пока предпринять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Посетить детского кардиолога сделать экг, узи сердца, исключить стресс, нагрузки. Отрегулировать сон, прогулки на свежем воздухе, сократить время за гаджетами.