Предоморочное состояние

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с осени такая проблема, шла поздно вечером домой чуть становилось постепенно плохо, к дому мне стало хуже на столько, что просто села на улице на корточки и сидела пока не стало видно дорогу до дома, как предобморочное состояние, темно перед глазами было так, как будто на улице очень темно и не света. Меня это еще беспокоило раньше сейчас стало опять также, возвращаюсь и опять то ли ноги несут, то ли голова сама ведет непонятно, голова кружится, как пьяная хожу, как будто вот-вот упаду если сейчас на что-нибудь не обопрусь. Давление высокое как и пульс иногда бывает тошнота,120 на 66-70 пульс 90-110, для меня это шок, всегда было низкое 100-60 пульс 60.
Что это может быть, как лечить? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 20:03
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.