Стресс из-за задержки
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пишу вам по такому поводу, 12 июля был защищённый половой акт, все было целое, все в порядке, но вот уже 6й день задержка, очень переживаю из-за этого. Грудь побаливает и поясницу иногда слегка потягивает, скажете пожалуйста, с чем это может быть связано? Буду очень благодарна вам за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова