Стрес при разводе
Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне бросила жена пару дней назад и типерь у меня какойто такой стрес у меня нет а петита плохой сон как будто у меня в голове етот развод завис я про него все время думаю как такое могло произойти и повтороряется все по кругу, конечно такое горе можно залить алкоголем но я не пю тем боле лечус от холоцестита (принимаю таблетки) кто подскажет может какието таблетки или лекарство попить?
1 ответ
Коля, переживание горя требует времени. Если Ваши переживания нестерпимы, попытайтесь выговориться кому-то, возможно, пойдите к психологу. Препараты назначаются на очной консультации.