Стрептококк и энтерококк

Спрашивает: НастяТак
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. На мочевом была проведен Тур, на шейке матки была дисплазия 2-3 степени. Сейчас прошёл год после операции на мочевом, высеяли в цервикальном канале и в посеве мочи Стрептококк агалактия 10^5 и энтерококк 10^4. После антибиотиков, становится ещё хуже с мочевым. Есть чувствительность к бактериофагам стрептококк к стрептококковым бактериофагам, а энтерококк Интести бактериофаг. Скажите пожалуйста, есть вероятность попробовать полечить фагами, если антибиотик усугубляет ситуацию.? И если есть, то пить надо и те и те фаги? Или все таки убивать себя дальше антибиотиками? Так как проблемы с мочевым присутствуют и жжение во влагалище и в мочевом. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 09:53
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.