Бактериофаг и энтерококк Faecalis, какой лучше?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Энтерококк Faecalis
Здравствуйте, я уже год мучаюсь с энтерококком faecalis, антибиотики только ухудшают ситуацию, свечи не помогают.
Скажите пожалуйста, какой препарат лучше использовать секстафаг или интести? И сколько его принимать внутрь и по сколько? И нужно ли для профилактики пропить полезные бактерии для кишечника и какие? Спасибо заранее за ответ! Буду очень Вам благодарна!
Теги: бактериофаг против энтерококка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 08:30
Здравствуйте. В каком количестве этот энтерококк?
Платная консультация
Анна 2018-04-05 14:07
Здравствуйте 10в5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:16
Можно любой. Пробиотики курсом также будет не лишним
Платная консультация
Яна 2018-04-05 14:50
Спасибо Вам огромнейшее! А не подскажите сколько дней пить и спринцеваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 15:09
Яна, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Дарья 2019-08-22 11:08
Добрый день. В бак посеве из ц/к обнаружили энтерококк фэциум 10 в 8 ст и эш. Коли 10 в 8 ст. Слишком ли критичны показатели? Достаточно ли лечение только бактериофагами? Лейкоциты в мазке в норме. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 11:09
Здравствуйте. Количество очень высокое. Может не хватить одних фагов