Энтерококки фекалис

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу вылечить энтерококки фекалис 10^5, уже на протяжение 6 месяцев пью антибиотики. (Лечения: Амаксиклавом 625 мг., свечи нео - пенотран форте, аципол). Помогите, решить данную проблему! Возможно ли забеременеть с такими анализами?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 10:58
Здравствуйте. При таком результате не рекомендую беременеть. Необходимо пролечиться.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
-1