Декасан и энтерококк фекалис

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич, долгое время больше года не могу вылечить Энтерококк фекалис в мазке и моче постоянно значения колеблятса 10*6-10*4 пью антибиотики согласно антибиотикограмме но без результатно. Могли бы вы мне помочь в таких вопросах
1. Как правильно развести раствор декасана для постановки тампонов во влагалище?
2. По антибиотикограмме был назначен Фосфомицин по 1пак 3 дня подряд, это не очень много.? Ставят хрон. Цистит от энтерококка
3. Почему эта бактерия не уходит так долго она может вылечитса вообще?
Очень мучает жжение постоянное в уретре
Очень буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-23 22:58
Добрый день, Кристина.
1. Не назначаю данный препарат с такой целью.
2. Нет, это не много. Но зачастую назначают 2 раза через день.
3. Возможно не лечится половой партнер, если он есть.