Бели после месячных на протяжении долгого времени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 13 лет. Началось это, когда мне было лет 10. У меня появились бели. Но их очень много. Это мешало жить. Постоянный дискомфорт. Думали, что месячные вот-вот начнутся. Так это и продолжалось 3 года, ничего не менялось. Пол года назад пошли первые месячные. Я была рада, так как подумала, что таких обильных белей больше не будет. Месячные прошли, бели вернулись. И так постоянно. После месячных они постоянно возвращаются. Надеюсь на ваш ответ, что не так с моим организмом. Это очень мешает жить. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 21:50
Здравствуйте! В чем суть вопроса? Он не сформулирован. Бели? Так извините, у Вас период полового созревания -их и будет много