На протяжение долгого времени уретра красная, не беспокоит
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, особого беспокойствия полового члена нет но беспокоит красная уретра на протяжение полугода. Изредно есть жжения больше беспокойства нет, половых отношений не было 3 года, в детстве был фимоз но сейчас уздечка довольна растянута беспокойства нет. От чего красная уретра?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.