Мажущие выделения на протяжении долгого времени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беспокоят мажущие выделения, то коричневые, то красноватые, месячные редкие, раза 2 в году. В декабре того года удаляли полип на матке, гистология норма, после- кровило, потом неделю все хорошо, а потом начало сильно лить как из ведра со сгустками, будто месячные пришли. И вот примерно с месяц мажущие выделения. В этом году делала 2 раза УЗИ, заключение- неоднородность эндометрия. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-24 19:51
Здравствуйте. Нет такого диагноза "неоднородность эндометрия".
Для уточнения необходимо проведение пайпель-биопсии