Энтерококк фекалис и половой покой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У девушки нашли энтерококк фекалис в мазке и назначили лечение антибиотиками и свечами 2 недели + неделя восстанавливающие свечи. Я нахожусь на стадии обследования. Врач сказала во время лечения половой покой. Что конкретно понимается под половым покоем? Ясно, что секс с проникновением запрещен даже с презервативом, ведь нет 100% защиты.
1. А мастурбация девушке возможна?
2. Или интимными игрушками?
3. Или половой покой - это запрет на возбуждение и получение оргазма любыми возможными способами? Если да, то почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:13
Здравствуйте. 1. Возможно. 2. Не запрещено.