Подскажите пожалуйста насколько корректно лечение

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала фемофлор скрин, выявлен баквагиноз и уреаплазма, назначили свечи клиндацин 6 дней, один день перерыв и 5 дней свечи бифидумбактерин, подскажите пожалуйста насколько корректно лечение, у меня нет никаких болей во время ходьбы в туалет, единственное что не проходит, это небольшое покраснение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 09:08
Здравствуйте! Лечение верное
Платная консультация
Катерина 2021-12-26 13:28
Здравствуйте, закончила лечение, нет выделений, нет зуда, но меня очень сильно беспокоит что остаётся покраснение (небольшое и не ярко выраженное) малых губ, как от этого можно избавиться и нужен ли половой покой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-27 07:18
Половой покой нужен. Сда1те мазок