Гарднерелез и уреоплазма parsimonious - как лечить?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Сдала мазок - выявилась ureaplasma parvum и Gardnerella vaginalis. Беспокоит жжение. Как лечить? Можно ли вылечить только с помощью свечей и/или крема, без приёма антибиотиков внутрь?
8 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Благодарю. Картина воспаления на фоне уреаплазмоза и баквагиноза. Да, лечение показано. С антибиотиками. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Анна К сожалению, нет возможности оплатить консультацию. В женскую смогла записаться только на понедельник. Это очень долго для моей картины по анализам или можно подождать? Или стоит бить тревогу и идти к дежурному врачу?