Стрептодермия уже полгода

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, с февраля этого года болею стрептодермией, бакпосев определил стафилококк сапрофитный, кот. Чувствителен к джозамицину, в июне принимала вильпрафен, 1,5 г за три приема в день, старые раны заживали, новые появлялись, часто на тех местах, где уже были, наружно: Фукорцин, фузидерм, тирозур, Банеоцин порошок. В голове раны, пришлось остричь волосы, лицо и тело в ранах и шрамах, т. к. антибиотики не помогли за семь дней, как назначил доктор, я через месяц начала их опять принимать, принимала неделю по 1,5 г, потом две недели по 1,0 г в день, ранки появляются, но меньше в диаметре, свечу уф лампой, уже около двух месяцев, нужно ли пить аб и дальше? Мой доктор ведёт себя не адекватно, говорит, я не хочу выздоравливать, нужно мыслить позитивно, но инфекция на коже и мысли. Сейчас, 6 августа, осталось три на спине, одна на шее и две на ягодице, аб пила до 4 августа, помогите, что делать дальше?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 18:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!