Водянистые высыпания на лобке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на лобке, внутренней части бёдер и под мышками появляются водянки, не чешутся, но при ломании доставляют дискомфорт. Был незащищённый п/а, что это может быть?
Теги: сыпь на анусе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 03:50
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 08:59
Наружно крем Тетрадерм 3 раза в день 7 дней.

Минимум мочить и не раздражать.
Платная консультация
Инна 2020-08-12 10:07
Спасибо за такой быстрый ответ, очень волновалась что это может быть. Больше ничего не нужно? Как называется эта болезнь? Она не передаётся?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 10:24
Аллергический дерматит, осложненный вторичной инфекций.

Также добавьте Фукорцин 2 раза в день наружно.
Платная консультация
Инна 2020-08-24 13:37
Доктор здравствуйте, РАНы покрылись корочкой, но не проходят до конца, и появилось несколько новых, что делать?
Инна 2020-08-30 09:01
Доктор здравствуйте, РАНы стали появляться по всему телу, заживают Болезненно, даже на лице. Что делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-30 16:54
Это буллезное импетиго.