Водянистые высыпания, зуд, покраснение

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, день назад появилась сыпь на руке, бесцветные водянистые высыпания. Занималась уборкой, возможно на какую-то химию, но раньше такого не было. Немного чешется. Появилось покраснение. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-30 10:29
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Местно сейчас используйте крем мометазон дважды в день, минимизируте контакт рук с водой и мылом, для ухода - бепантен крем.