Тело чешится, колит, и появляются прыщи на две три минуты

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, у меня проблема у меня колит тело такое ощущение что колит иголками при этом тело чешится и появляюся прыщи, но они у меня на 2-3 минуты и исчезают. Высыпает сыпь тело становится красное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-25 12:02
Здравствуйте! С чем связываете появления зуда (пищевые продукты, алкоголь, контакт с химией)? Как давно появился зуд?