Прыщи по всему телу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня по всему телу появляются прыщи, красного цвета, особенно на руках, логтях, очень чешутся и очень похожи будто кто-то укусил, теперь прыщи появляются и на шее, лице, спине. Началось где-то вначале января, но потом вроде постепенно прошло, а сейчас снова вылезли. Немного шугаются меня, но не чесать я их не могу. Аллергических реакций никогда не было, гигиену соблюдаю. Такое у меня в жизни в первые. Ветрянкой болела. Стоит ли мне обращаться к специалисту?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-22 09:32
Здравствуйте!
Сыпь - в течении дня стабильна, или проходит в одном месте и появляется в др.?