Стрептодермия глаз

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки уже дней 10 стрептодермия, ранки вроде проходят, но вот в глазу е неё тоже есть ранка. Сегодня глаз опух и гноиться, как глаз обрабатывать? Какие капли капать можно?
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-16 08:21
Здравствуйте. Гнойное отделяемое нельзя оставлять на веках, нужно сразу убирать его, т. к. это дополнительная питательная среда для размножения бактерий. Обязательно обратитесь к офтальмологу для лечения.
Если необходима помощь с лечением, напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsApp