Стреляющие боли в голове
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит левая сторона головы боли стреляющие, ноющие. Как будто вся левая сторона головы и лица чужое не моё. Напряжение в голове, как будто лопнет. Делала узи сосудов головы и шеи. Подскажите как лечить. И по результатом это не опасно?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Как давно вас беспокоит эта головная боль? Чем она провоцируется?
Проходит ли после сна или приёма анальгетиков?
Какая её интенсивность по 10 бальной шкале?
Обращались ли вы лично уже к терапевту по месту жительства?