Стреляющие боли в голове

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит левая сторона головы боли стреляющие, ноющие. Как будто вся левая сторона головы и лица чужое не моё. Напряжение в голове, как будто лопнет. Делала узи сосудов головы и шеи. Подскажите как лечить. И по результатом это не опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-12 09:54
Здравствуйте.

Как давно вас беспокоит эта головная боль? Чем она провоцируется?
Проходит ли после сна или приёма анальгетиков?
Какая её интенсивность по 10 бальной шкале?
Обращались ли вы лично уже к терапевту по месту жительства?