Стреляющая боль внизу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня горит поясница внизу посередине. Вчера была пульсирующая ноющая стреляющая боль справа, ближе У середине. Что это может быть? Почки? Может быть стреляющая боль в почке?
3 ответа
Светлана 2021-11-10 20:16
Была к невролога. Сдала ОАК и оам. Завтра повторно на прием. Но с почками это не связано? Невролог стучал сзади. Просто думаю идти к терапевту или нет.
Точно сказать дистанционно невозможно. Если есть возможность сделайте УЗИ почек и сходите к урологу.