Стреляющая боль в голове

Спрашивает: Xenia
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте! На днях внезапно стало как бы стрелять в голове в 1 и то же место, слева на макушке внутри. Боль очень резкая 1-2 секунды как будто протыкают голову в этом месте, перерывы от 5 до 30 минут. Так уже 2 дня, первый раз помогло лечь и уснуть, на второй день наоборот боль не дала поспать. Не простывала. Что это может быть? Как можно снять боль?
На данный момент нет возможности сходить к врачу, но по МРТ и ЭЭГ головы паталогий нет, (эти анализы на руках, сдавала их недавно по другим причинам)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-15 20:29
Ксения доброго часа

Как ваше самочувствие?
Головные боли прошли?