Стреляющая боль в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: АД, воспаление плечевого сустава
Здравствуйте, сегодня у моей свкровк 55л и начались проблемы, скачет резко давление 180/70 на 120/60. Стреляет прям в голову, без перерыва. Вчера поставили укол амлотека и комби(группа витаминов). Может ли данные препараты являться побочные?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-20 14:21
Здравствуйте.

У назначенных препаратов нет побочных эффектов в виде повышения давления.
Также за сутки их метаболиты уже успели вывестись из организма.