Стреляет за ушами
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор недавно стало стрелять затушами как будто в кости с двух сторон и в нижней челюсти, что это может быть, длится уже больше недели, что это может быть, может продуло или воспаление, ещё у меня лезит зуб мудрости, был ц стоматолога сделали к-т сказал удалять, может быть из-за него еще
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вам конечно первично надо решать вопрос со стоматологом. Так как проблема с зубами может быть причиной таких симптомов, так как происходит раздражение веточек тройничного нерва.
Денис 2021-11-26 12:20
Доктор, а это не может быть что то серьёзное ещё такой симптом как в голове во лбу как будто сонливость какая- то тянет в сон, сдавил оак всё в норме, примернг такая же ситуация была прошлой зимой, голова как будто давила, ходил у неврологу делал МРТ УЗИ сосудов всё в норме, что это может быть неужели такое состоНие может из за зуба мудрости быть
Да. Конечно может быть.
Тем более, если вы исключили органическую патологию головного мозга после МРТ и УЗИ сосудов.
. Если сомневаетесь, то посетите врача невролога лично на приеме. Это прояснит ситуацию.