Стреляет в зубе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужна ли здесь пломба? Иногда возникают неприятные ощущения в данном зубе! Полощу содой и солью или как лучше поступить? Последний раз была у стоматолога в декабре
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-18 13:18
Добрый день! Необходимо смотреть объективно, похоже, что у вас в этом зубе есть скрытая полость(кариес), которая и дает такие ощущения.