Стреляет в зубе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужна ли здесь пломба? Иногда возникают неприятные ощущения в данном зубе! Полощу содой и солью или как лучше поступить? Последний раз была у стоматолога в декабре
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Необходимо смотреть объективно, похоже, что у вас в этом зубе есть скрытая полость(кариес), которая и дает такие ощущения.