Страшные родинки на спине, посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, обнаружила на спине у мамы, ей 54 года, странные родинки. Ближайшая запись к врачу аж через полтора месяца. Мне очень страшно, что это может быть меланома. Посмотрите пожалуйста.
Теги: страшная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-02 16:52
Здравствуйте.
Образования выглядят как пигментный невусы с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.